详细信息
办件标题   危房改造申请问题 
内容   各位领导好,鱼邱湖区姜庙村五保户王保华的危房申请,鱼邱湖办事处申请审批手续去年12月份已经弄完,递交县规划局之后一直没有审批下来,目前房子已经很危险下雨就有可能塌掉,请领导过问一下,应该是谁来负责。非常感谢。 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   BM20180300839 
提交时间   2018-03-26 17:31  IP   112.224.23.109 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   你好,你所关注的姜庙村王保华的危房改造规划审批问题,经我局核实,目前手续正在办理中,预计一周以内即审批完成,如有疑问请致电7123058咨询。
答复人     答复时间   2018-04-02 17:38
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程