详细信息
办件标题   2018年教师何时招考? 
内容   请问我们县城,2018年教师何时招考? 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   BM20180500863 
提交时间   2018-05-30 12:12  IP   123.171.12.122 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   招考时间还未确定,以招考简章为准,请密切关注"高唐教育"微信公众号。
答复人     答复时间   2018-05-31 16:17
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程